Об организации приема граждан

7 июля 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции, Министерство инвестиций и предпринимательства Камчатского края (далее – Министерство) информирует граждан о временном приостановлении личного приема должностными лицами Министерства.

Гражданам, желающим обратиться лично, предлагаем обращение направлять в письменной форме посредством почтовой связи или через Интернет-приемную, размещенную на официальной странице Министерства на сайте Губернатора и Правительства Камчатского края kamgov.ru.

Дополнительно сообщаем, что личный прием граждан временно исполняющим обязанности Министра инвестиций и предпринимательства Камчатского края осуществляется посредством телефонной связи второй и четвертый четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 часов. Также возможна организация приема граждан в режиме видеоконференцсвязи посредством платформы ZOOM.

Запись граждан на личный прием к временно исполняющему обязанности Министра инвестиций и предпринимательства Камчатского края осуществляется ежедневно в рабочие дни по телефону: 8 (4152) 42-43-89 или по электронной почте: invest@kamgov.ru.

Запись на личный прием заканчивается за три дня до проведения приема.