Об избрании главы Тигильского муниципального района

20 февраля 2020

20 февраля 2020 года на сессии Собрания депутатов Тигильского муниципального района (далее – Собрание депутатов), из двух кандидатур предложенных конкурсной комиссией, депутаты избрали главой Тигильского муниципального района Пригоряну Андрея Валерьевича, ранее замещавшего должность начальника Управления по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль» администрации Тигильского муниципального района.

Министерство территориального развития Камчатского края поздравляет Андрея Валерьевича с избрание на должность главы района и желает успехов в работе в новой должности.

Напомним, что конкурс проводился в Порядке, утвержденном решением Собрания депутатов от 05.09.2019 № 118-нпа, в два этапа:

- первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;

- второй этап - в форме собеседования.