«Новогодняя ярмарка» откроется в краевой столице в эти выходные

23 декабря 2020

Традиционная «Новогодняя ярмарка» в четвёртый раз пройдёт в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке с 26 по 29 декабря. Камчатские производители и фермеры представят продукты для праздничного стола: мясо и рыбу, молочную продукцию, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия и сладкие подарки. На любимые камчатцами продукты будут действовать приятные скидки до 20%. Продукция будет отмечена специальными ярмарочными ценниками.

Впервые на ярмарке будет представлена «Новогодняя корзина лучших товаров». В неё войдут продукты камчатских производителей, которые стали победителями конкурсов в области качества: регионального конкурса «Лидер качества Камчатского края» и международного конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества».

«Продукты “Новогодней корзины” будут продаваться по выгодным ярмарочным ценам. В дни ярмарки эти товары будут отмечены специальными ценниками на прилавках производителей. Гости ярмарки также смогут выбрать подарки для себя и своих близких: подарочные наборы, сувениры, одежду камчатских брендов. А на уличной площадке Выставочного центра расположится ёлочный базар и праздничная фотозона», — рассказал врио министра инвестиций, промышленности и предпринимательства региона Сергей Названов.

На мероприятии будут соблюдены все меры безопасности как для посетителей, так и для её участников. Организаторы разместят «пункты гигиены», где гости смогут воспользоваться санитайзером и взять одноразовую гигиеническую маску. У каждой точки продажи нанесены дистанционные метки, а сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты.

Для удобства посетителей в дни выставки-ярмарки будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до Выставочного центра. С автостанции на 10 км до Выставочного центра добраться можно на рейсовом автобусе № 33.

Ярмарка будет работать с 26 по 29 декабряс 10 до 19 часов. Дополнительная информация по телефону: +7 (4152) 425-125.