«Народная панорама» стартует на Камчатке с 1 октября

27 сентября 2024

Темой первого выпуска станет образование.

Специальный проект «Народная панорама: Камчатка в деталях» стартует на Камчатке с 1 октября текущего года. В ней расскажут о реализации «Народной программы», инициированной губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым.

Темой первого выпуска передачи станет образование, где вместе с экспертами обсудят ход капитальных ремонтов и строительства учреждений образования, реновацию данной сферы, а также другие важные темы.

Жители Камчатки смогут посмотреть выпуск программы на региональных телеканалах.

Напомним, по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова в 2020 году была разработана и принята «Народная программа». Данный документ объединил в себе реальные потребности и почти 50 тысяч предложений жителей, которые стали основой работы главы региона и краевого правительства, проводимой за последние четыре года.

Ключевыми приоритетами, которые обозначили жители и которые вошли в программу, стали вопросы совершенствования системы здравоохранения и транспортной инфраструктуры, обновления камчатских городов и развития спорта, образования, рыбного хозяйства, туризма и многое другое.