Найди иностранного бизнес-партнера и выведи свое предприятие на международный рынок

24 января 2019

Сообщаем предпринимателям Камчатского края, что Ассоциация региональных администраций стран Северо-Восточной Азии (далее – Ассоциация), включающая в себя представителей 78 регионов из 6 стран Северо-Восточной Азии, в том числе Китайская Народная Республика, Япония, Республика Корея, Монголия, Российская Федерация, Корейская Народно-Демократическая Республика и Вьетнам, предлагает создать виртуальный нетворк между коммерческими организациями регионов Ассоциации.

Данный проект даст возможность малым и средним предприятиям регионального уровня выйти на международный рынок и предоставит возможность поиска иностранного бизнес-партнера с помощью базы данных Ассоциации.

По вопросам заполнения анкеты Вы можете обращаться к специалисту отдела промышленной политики Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края Трушкину Владимиру Викторовичу по телефону: 8 (415-2) 42-58-76, либо посредством электронной почты: TrushkinVV@kamgov.ru.