Начинающие камчатские предприниматели могут получить площадь в бизнес-инкубаторе

12 января 2021

С 12 января АО «Камчатский комбинат рыбных и пищевых продуктов» начал приём заявок на предоставление начинающим предпринимателям края площадей в бизнес-инкубаторе смешанного типа

Бизнес-инкубатор — это набор готовых помещений для ведения бизнеса, которые предоставляются развивающимся малым предпринимателям на льготных условиях на срок до трёх лет. Подобный бизнес-инкубатор способен не только решить проблему дефицита помещений для ведения бизнеса, но и предоставить бизнес-услуги для самих предпринимателей, например, поиск поставщиков и клиентов или помощь в кадровых, юридических и финансовых вопросах. Это позволит предпринимателям сократить издержки на содержание персонала и при этом использовать профессиональное обслуживание.

Участие в конкурсе на предоставление площадей в бизнес-инкубаторе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, срок регистрации которых составляет не более трёх лет. Также участники должны предоставить бизнес-план, соответствующий требованиям конкурсной комиссии и полный пакет документов.

Для участников доступны три помещения по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля, 6:

1) площадью 316 кв. м. для бизнеса в сфере пищевого производства;

2) площадью 200,5 кв.м. для бизнеса в сфере пищевого производства;

3) площадью 175 кв.м. для бизнеса в сфере пищевого производства;

Заявки принимаются с 12 января по 1 февраля 2021 года по адресу: 683006, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Абеля, 6.

Контактные лица:

Миронюков Евгений Романович +7 (961) 968-42-74; kombinatkkr_pp@bk.ru

Машихин Сергей Анатольевич +7 (961) 960-97-52; mashihinsa@mail.ru.

 

Извещение о начале приема документов на участие в конкурсе

Конкурсная документация