Начат сбор замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края в целях выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства

5 июня 2019

Агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края сформирован перечень нормативных правовых актов Агентства, изданных в 2016-2019 гг., согласно приложению 1.

Тексты нормативных правовых актов (в том числе о внесении изменений) размещены на официальной странице Агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы», вкладка «Реестр принятых НПА»: https://www.kamgov.ru/aginvest/document/frontend-document/index-npa.

Агентство осуществляет сбор замечаний и предложений организаций и граждан по перечню на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, положений, ограничивающих конкуренцию (далее - публичные консультации).

В рамках публичных консультаций заинтересованные лица могут направить предложения и замечания (по форме согласно приложению 2) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, 1, а также по электронной почте: invest@kamgov.ru, LeskinaOV@kamgov.ruSalimyanovaEV@kamgov.ru.

Все поступившие предложения и замечания будут рассмотрены. 

Срок окончания публичных консультаций - 17.07.2019.

Свод предложений будет размещен на сайте https://www.kamgov.ru/aginvest/antimonopolnyj-komplaens не позднее 01.08.2019.

Власть и общество