На Камчатке пройдёт конференция «PRO бизнес»

29 мая 2018

30-31 мая в Камчатском выставочно-инвестиционном центре на Северо-Востоке пройдёт конференция «PRO бизнес», приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Об этом рассказали в региональном агентстве инвестиций и предпринимательства.

Там сообщили, что конференция будет посвящена тому, как сделать шаг навстречу собственному бизнесу и успешно развивать своё дело.

«В течение двух дней профильные эксперты, представители органов власти и контрольно-надзорных организаций представят участникам пошаговое руководство по запуску и развитию собственного бизнеса. Спикера поделятся технологиями поиска идей и эффективными инструментами продвижения своих товаров и увеличения прибыли, затронут правовые основы ведения бизнеса, расскажут о программах государственной поддержки как начинающим, так и действующим предпринимателям. Самое главное – участники конференции получат практические рекомендации по запуску и ведению собственного бизнеса», - сообщили в агентстве.

Там отметили, что 31 мая в рамках конференции состоится пленарная сессия с участием Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, представителями общественных объединений и бизнес-сообщества региона. Особое внимание участников заседания будет уделено теме развития социального предпринимательства. Своими идеями и опытом поделятся представители тех компаний, которые успешно реализуют свои проекты, направленные на разрешение социальных вопросов в регионе.

Одна из ключевых секций конференции будет посвящена реализации проекта «Наставничество в бизнесе».

«Для начинающего предпринимателя наставничество может стать точкой входа в бизнес-сообщество и местом, где можно найти профессиональную поддержку уже опытных компаний. На секции начинающие компании смогут узнать о возможности получить знания, необходимые навыки и опыт от состоявшихся предпринимателей, успешно развивающих свой бизнес в Камчатском крае», - рассказали в агентстве.

Добавим, что участие в мероприятии примут профессионалы и эксперты со всей России, которые поделятся практическими навыками и специализироваными знаниями с камчатскими предпринимателями. К участию в конференции приглашаются представители бизнес-сообщества, а также граждане, желающие открыть своё дело.

Отметим, что для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7 (962) 216-74-80; +7 (4152) 42-43-99, 42-01-75.