На Камчатке отметят День Воздушного флота России

16 августа 2016

Камчатское авиационное предприятие приглашает гостей и жителей края на праздник, посвящённый Дню Воздушного флота России. Мероприятие состоится в субботу, 20 августа, на стадионе аэропорта города Елизово. Начало программы в 12:00.

«Народные гуляния в честь профессионального праздника работников авиационной отрасли наше предприятие организует ежегодно. Дня нас это добрая традиция, хороший повод встретиться с коллегами, разделить праздник с нашими друзьями – всеми, кто пользуется услугами КАП и елизовского аэропорта, - отметил генеральный директор Камчатского авиационного предприятия Николай Плутов. – Мы приглашаем на праздник авиаторов Камчатки и всех, для кого воздушный транспорт является опорой в труде и повседневной жизни».

Для гостей праздника будет организован концерт творческих коллективов, спортивные конкурсы, викторины. Все желающие смогут попробовать кашу, приготовленную на полевых кухнях. В завершении программы состоится праздничная дискотека.