Минтруд России приглашает принять участие в VI Всероссийской неделе охраны труда

20 февраля 2020

Традиционно Всероссийская неделя охраны труда проводится накануне Всемирного дня охраны труда (28 апреля).

В 2020 году мероприятие пройдет с 6 по 10 апреля в Главном медиацентре г. Сочи.

В работе ВНОТ примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

ВНОТ проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку.

ВНОТ включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В рамках Недели охраны труда традиционно пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда.

К участию в работе ВНОТ в 2020 году приглашаются представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, а также представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории Камчатского края.

Для участия в работе ВНОТ руководству организации необходимо заполнить заявку и пройти соответствующую регистрацию на официальном web-сайте оператора Всероссийской недели охраны труда – vssot.aetalon.ru.

В целях координации вопросов участия представителей организаций от Камчатского края просим в срок до 5 марта 2020 года направить в Министерство социального развития и труда Камчатского края   информацию о принятом решении об участии в работе Недели, а также списки участников по электронной почте: minsrt@kamgov.ru или по факсу 8 (415 2) 23-49-19.