«Люди дела 2019» на Камчатке

7 июня 2019

На Камчатке стартует региональный этап всероссийского конкурса «Люди дела – 2019». Его проводит камчатское региональное отделение «Деловой России» при содействии Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края. Приглашаем принять в нем участие предпринимателей региона.

Конкурс пройдет по восьми номинациям. Главная - «Человек дела», вручается за самое эффективное руководство компанией. За бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль, предусмотрена номинация «Драйвер отрасли». «Экспортером года» станет предприятие, достигшее успехов в работе на внешних рынках. Самое высокотехнологичное предприятие, за лучший инновационный проект получит номинацию «Прорыв года». На звание «Деловая леди» смогут претендовать женщины-предприниматели. Лучший молодежный проект или успешный стартап станет победителем в номинации «Молодое дело», лучший проект в социальной сфере – в номинации «Благое дело». Лучший проект бизнес-менторства победит в номинации «Наставник года».

Результаты регионального этапа Конкурса станут известны в августе 2019 года. Предпринимателям, чьи проекты будут признаны лучшими, в торжественной обстановке вручат памятные дипломы и подарки от камчатского регионального отделения «Деловой России», а также партнеров Конкурса. Победители регионального этапа получат право принять участие в федеральном этапе, подведение итогов которого состоится в конце 2019 года в Москве, в торжественной обстановке.

Конкурс проходит в России во второй раз. По итогам 2018-го года победителями федерального этапа стали два камчатских предпринимателя – Владимир Рубахин (Группа компаний «Агротек») и Анна Титова (ОАО «Петропавловский хлебокомбинат»).

Заявки на участие принимает камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на электронный адрес cbl.kamchatka@mail.ru до 20 июля 2019 года.  К заявке необходимо приложить презентацию – наглядный материал с описанием заявки, заполненный Участником в свободной форме (не более 7 листов в формате pdf или ppt). Дополнительная информация по телефону – 8-900-680-8011.