Лучших бетонщиков Камчатки приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства

29 апреля 2019

Заявки от желающих принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик» принимаются до 16 мая. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Конкурсные испытания будут проходить с 21 по 22 мая на базе АНО «КВЦ-Инвест». Призовой фонд состязания составляет 100 тысяч рублей.Целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям», – сообщили в агентстве.

В региональном этапе конкурса примут участие специалисты, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии. Победителя конкурса наградят денежным призом в размере 50 тысяч рублей. За второе место предусмотрена награда в размере 30 тысяч, и за третье место – 20 тысяч рублей.

Заявку необходимо отправить в агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края. Подробная информация по телефону: 8(4152)42-58-76.

Победитель краевого этапа будет представлять Камчатку на федеральном этапе соревнований, который также пройдет на базе «КВЦ-Инвест» с 5 по 7 июня 2019 года.

Напомним, региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик» проводится краевым агентством инвестиций и предпринимательства совместно с министерством строительства субъекта.