Личная встреча Врио министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края с предпринимателями Камчатского края

16 февраля 2021

В минувшую пятницу в Центре «Мой бизнес» предприниматели Петропавловска-Камчатского встретились с врио министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Яной Рыжковой и представителями Министерства для обсуждения волнующих тем бизнес-сообщества.
 
Большая часть встречи была посвящена вопросам имущественной и финансовой государственной поддержки бизнеса. В частности, предприниматели узнали о содействии в развитии региональных цифровых платформ, о субсидировании туристической отрасли края, о мерах поддержки социальных предприятий. Также предприниматели дали свои предложения для повышения эффективности получения субъектами малого и среднего предпринимательства государственной поддержки.
 
Яна Михайловна предоставила развёрнутые ответы на все вопросы участников встречи. Внимательно выслушала предложения бизнеса, направленные на улучшение условий предпринимательства в регионе. По итогам мероприятия дала ряд поручений членам своей команды.