Лауреатами международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015» стали 11 предприятий Камчатки

31 мая 2016

Лауреатами международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2015 года стали 11 предприятий Камчатского края. Об этом сообщили в Агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Международный конкурс «Лучшие товары и услуги ГЕММА» проводится с 2002 года и направлен на выявление организаций, которые предоставляют качественные товары и услуги. Камчатские предприятия, которые участвовали в конкурсе в течение 2015 года, успешно прошли независимую экспертную оценку отборочного этапа, а также продемонстрировали высокое качество производимой продукции и оказываемых услуг в финале конкурса», - рассказали в Агентстве.

Церемония награждения победителей конкурса прошла в Новосибирске. По итогам 2015 года звание лауреата было присвоены 272 предприятиям из 64 стран мира, а также 353 организациям из России. В том числе победителем финала конкурса стали 11 предприятий Камчатского края:

КГАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», г. Петропавловск-Камчатский

ИП Кузина Лариса Александровна, сеть цветочных салонов «Сакура», г. Петропавловск-Камчатский

ООО «Гейзер», г. Петропавловск-Камчатский

ИП Мусатова Зульфия Талгатовна, салон «Люкс-оптика», г. Петропавловск-Камчатский

ООО «Тикет Сервис», г. Елизово

ООО «Цербер-Профи», группа компаний «Цербер», г. Петропавловск-Камчатский

ООО «Аквамарин», г. Петропавловск-Камчатский

ИП Аврейцевич Артем Александрович, клининговая компания «Экосервис», г. Елизово

ООО «Здоровье», г. Петропавловск-Камчатский

ООО «Базальт», г. Петропавловск-Камчатский

ООО «Каскад», школа маникюра и моделирования "NATE CLUB", г. Петропавловск-Камчатский

Справочно: Международный конкурс «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг, а также дальнейшего продвижения интересов этих компаний.