Камчатский дзюдоист Степан Джавршян завоевал золотую медаль первенства ДФО

23 октября 2023

Степан Джавршян занял 1 место в весовой категории +100 кг.

Соревнования проходили с 20 по 21 октября в Чите. Участие приняли 98 спортсменов из 9 регионов Дальневосточного федерального округа: Хабаровского края, Магаданской области, Амурской области, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Приморского края, Сахалинской области, Забайкальского края, Камчатского края.

Камчатский спортсмен, Степан Джавршян, занял 1 место в весовой категории +100 кг на первенстве Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года. Степан тренируется под руководством тренера Александра Денисюка.

«Поздравляем спортсмена и тренера, желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед на турнирах различного уровня», – сказали в Министерстве спорта Камчатского края.