Камчатских предпринимателей приглашают на Международную выставку-ярмарку «Невский ларец»

27 декабря 2019

C 7 по 9 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет III Международная выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Невский ларец».

Выставка-ярмарка «Невский ларец» – крупнейшее мероприятие для стимулирования развития рынка народно-художественных промыслов и ремесел и популяризации продукции НХП и ремесел среди жителей и гостей Санкт-Петербурга. «Невский ларец» – это отличная возможность презентовать продукт целевой аудитории.

Поддержку мероприятию оказывают Минпромторг России, Правительство Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Международная Ассоциация Презентационной Продукции, Ассоциация «Народные художественные промыслы и ремесла Санкт-Петербурга и Ленинградской области», а также профильные региональные Ассоциации.

Принять участие могут организации, ассоциации и мастера, представляющие следующие виды деятельности:

- художественная керамика, фарфор, фаянс;

- художественное литье, ковка, чеканка, филигрань;

- мозаика, витражи;

- декоративная мебель, интерьерные часы;

- художественная обработка дерева, металла, камня, кости;

- ткачество, текстиль, вязание, ковроделие;

- кружевоплетение;

- миниатюрная лаковая живопись;

- народный костюм;

- художественная роспись ткани, батик;

- изделия из стекла и хрусталя;

- изделия из кожи и меха;

- роспись по дереву, металлу;

- VIP сувениры, эксклюзивные подарки;

- полиграфическая продукция, книги по народному искусству.

Помимо выставки в рамках мероприятия будет организован Центр Деловых Контактов, где участники выставки смогут наладить связи с закупщиками отрасли.

Приглашаем предпринимателей Камчатского края, представляющим сферу народных художественных промыслов и ремесел, принять участие в выставке.

Подробную информацию о мероприятии вы можете получить в Дирекции выставки по телефонам: + 7(812)240-40-40 доб. 2225, 2198; электронная почта: av.kholod@expoforum.ru; yu.volodarskaya@expoforum.ru. Официальный сайт выставки – ярмарки: www.larets.expoforum.ru.