Камчатцев приглашают поучаствовать в онлайн-семинаре, посвященном обращению с отходами I и II классов опасности

31 января 2024

Мероприятие пройдет 06 февраля в 10:00 по московскому времени.

Представителей органов местного самоуправления всех уровней, индивидуальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства и бюджетных организаций Камчатского края приглашают принять участие в онлайн-семинаре по работе в системе ФГИС ОПВК.

ФГИС ОПВК – единая цифровая платформа учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности, работа в которой обязательна с 1 марта 2022 года.

С 1 марта 2024 года вводится административная ответственность за нарушения, связанные с неправильной подачей информации в систему ФГИС ОПВК. Участники семинара узнают о функционале цифровой платформы ФГИС ОПВК, порядке и сроках внесения в нее информации, механизме привлечения к административной ответственности за нарушение порядка представления информации во ФГИС ОПВК (статья 8.5.3 КоАП РФ), рассмотрении дел об административных правонарушениях.

6 февраля в 10.00 (по московскому времени) Росприроднадзор и ФГУП «ФЭО» проведут совместный онлайн-семинар по работе в системе ФГИС ОПВК, который состоится на электронных площадках ВКонтакте и YouTube.

Подключение к трансляции по ссылкам ВКонтакте, YouTube.

Количество участников не ограничено.

Фото: https://fid-dubna.com/kak-pravilno-utilizirovat-lyuminescentnye-lampy/