Камчатцев приглашают на традиционную выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»

10 мая 2017

С 12 по 14 мая в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском пройдёт ежегодная выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». На экспозиции будет представлено всё необходимое для хорошего урожая, комфортной работы и отдыха за городом. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

«Выставка "Искусство жить на даче" давно стала традиционной и каждый год предлагает дачникам множество полезных на приусадебном участке товаров. Здесь посетители смогут почерпнуть идеи для оформления дачных участков и придомовых территорий, познакомиться с новинками технического оснащения для частного домовладения, широким ассортиментом товаров и услуг для подготовки и проведения весенне-летних садовых и дачных работ», - сказали в КВЦ-инвест.

Разделы выставки будут посвящены дачному строительству, благоустройству дачных и приусадебных участков. Посетителям представят средства малой механизации и садово-огородный инвентарь, малые архитектурные формы, парковую и дачную мебель, семена и рассаду, черенки плодовых деревьев, комнатные и уличные цветы, удобрения, грунты, семенной картофель и многое другое.

Выставка пройдёт по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27 (бывший автосалон «Ниссан»). Вход свободный.