Календарь специализированных выставочных мероприятий (Республика Крым, г. Ялта - 2019)

3 апреля 2019

В 2019 году в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

11-13 апреля - «СтройЭкспоКрым»;

06-08 июня - «РосЭкспоКрым»;

10-12 октября - «МВМК 2019»;

14-16 ноября - «Безопасность. Крым».

В рамках проведения мероприятий планируются обсуждения актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различны сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С целью укрепления деловых связей между Республикой Крым и Камчатским краем группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» приглашает принять участие в данных выставках.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятия: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел.: +7 (978) 900-90-90; e-mail: info@expoorimea.com. официальный сайт: www.expocrimea.com.

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим Вас проинформировать Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.