Качество работ по капремонту в 15 многоквартирных домах проверили на Камчатке за неделю

27 июля 2022

Дома отремонтированы в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, Елизове, селах Мильково и Крутоберегово, поселке Ключи.

В приемке работ в обязательном порядке участвуют не только сотрудники фонда капитального ремонта, министерства ЖКХ и энергетики региона, но и представители администраций муниципальных образований, а также собственников – руководители управляющих компаний или старшие по дому, сообщили в региональном фонде капитального ремонта.

В Петропавловске-Камчатском был завершен ремонт фасада дома на ул. Павлова 7, приняты работы по замене крыши на Абеля 4, по ремонту фундамента на Ключевской 39.

В Елизове прошла приемка работ по замене внутридомовых электросетей в домах 7,9,11 ул. Школьная, и в доме 61 по ул. Рябикова, завершен ремонт и замена фасада на Пограничной 21А.

В Вилючинске электрику заменили в доме на Мира 13.

В Мильково внутридомовые инженерные сети заменили в доме 14 по ул. Пушкинской (отопление, канализация, холодное водоснабжение).

В Крутоберегово Усть-Камчатского района по ул Аэрофлотская 1 произведен ремонт системы отопления.
В Ключах в домах ул. Свободная 20, Партизанская 20,21 и Северная 4А заменена система электроснабжения.

Напомним, ежегодно в Камчатском крае ремонтируются порядка 200 многоквартирных домов. В 2022 году запланировано выполнить работы в 260 многоквартирных домах.