Известная рок-группа «Агата Кристи» выступит на фестивале «Снежный путь»

25 февраля 2021

Приглашенные музыканты станут частью праздничной программы и исполнят популярные композиции на главной сцене праздника дважды в течение дня.

Фестиваль «Снежный путь» пройдет 6 марта в рамках всемирно известного камчатского зимнего праздника «Берингия» в микрорайоне Долиновка. Начало мероприятия  в 13.00.

Программа праздника общает быть насыщенным. Будут работать интерактивные площадки. Гости смогут попробовать себя в игре на музыкальных инструментах, посмотреть зрелищный спринт на джипах, выступления сноубордистов, спортсменов силового экстрима.  Для детей организуют игровые площадки с ростовыми куклами, веселыми состязаниями и дружелюбными собаками. По традиции будет работать фуд-корт, где состоятся мастер-классы от шеф-повара и дегустация приготовленных блюд.