«IT-START» –программа поддержки молодых программистов и молодежных проектов

17 мая 2019

24 -26 мая 2019 года в городе Благовещенск пройдет окружная стартап-школа по технологическому предпринимательству в сфере информационных технологий. Интенсивная трехдневная программа стартап-школы реализуется в рамках всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде “IT-Start”.

«IT-START» – это постоянно действующая программа поддержки молодых программистов и молодежных проектов в сфере информационных технологий. Миссия программы заключается в формировании в России поколения молодых технологических предпринимателей в сфере информационных технологий, способных создавать лидирующие продукты на мировом рынке.

Проект представляет из себя уникальную площадку для взаимодействия и профессионального развития с целью поиска и содействия продвижению IT-разработок на российском и международном рынках и объединение специалистов в профессиональное сообщество с целью повышения их профессионального уровня.

Программа организована АНО «Агентство инновационного развития» совместно с Министерством образования и науки Амурской области и пройдет при поддержке Фонда президентских грантов.

Место проведения форума г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, д. 21, главный корпус Амурского государственного университета.

Для ознакомления с более подробной информацией пройдите по ССЫЛКЕ на сайт АНО «АИР».