Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь осуществляет содействие

12 августа 2019

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь (далее ГКНТ) осуществляет содействие в проведении совместных научных исследований, конференций, симпозиумов, выставок, семинаров-презентаций, направленных на развитие инновационных технологий Российской Федерации и Республики Беларусь. Основой белорусско-российского сотрудничества в научной и инновационной сферах является работа по формированию единого научно-технологического пространства Союзного государства, осуществляемая ГКНТ совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации в рамках деятельности Комиссии по формированию е технологического пространства Союзного государства.

В целях углубления межрегионального партнерства, ГКНТ разместил на официальном сайте http://www.gknt.sov.by/ в разделе «Международное сотрудничество» информационные материалы о планируемых в Республике Беларусь в 2019 году крупнейших форумах в сфере высоких технологий и инноваций, каталоги белорусских разработок и высокотехнологичных товаров для ознакомления и поиска надежных партнеров по дальнейшему тесному сотрудничеству через реализацию наукоемких инновационных проектов и выполнение программ Союзного государства.

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим Вас проинформировать Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.