Ежегодная предновогодняя ярмарка открылась в КВЦ «Инвест»

26 декабря 2020

На ярмарке представлены как продовольственные товары, так и непродовольственные товары ручной работы от местных мастеров.

Продовольственные товары местных производителей: колбасы, овощи, зелень, сыры и многое другое - можно приобрести в одном месте.

«У нас представлен широкий ассортимент товаров, здесь каждый покупатель найдет продукты на новогодний стол, а также сможет приобрести подарки от камчатских производителей. На некоторые товары цены снижены до 20%, их можно найти по специальному ценнику с логотипом ярмарки», - сказала Оксана Лисейко, руководитель отдела по организации выставок АНО КВЦ «Инвест».

Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции торговые ряды расположили и на улице. В помещении установлены дезары (бактерицидные излучатели рециркуляционного типа), волонтеры раздают посетителям маски.

Ярмарка продлится с 26 по 29 декабря. Режим работы с 10:00 до 19:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4152) 425-125.

Напомним, для удобства посетителей в дни выставки-ярмарки будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до Выставочного центра. С автостанции на 10 км до Выставочного центра добраться можно на рейсовом автобусе № 33.