Доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупнейших заказчиков

27 октября 2016

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Одной из основных задач Корпорации МСП в рамках развития малого и среднего бизнеса является расширение доступа к закупкам крупнейших заказчиков.

В целях удобного доступа к необходимой информации, Корпорация МСП разработала базу с данными о закупках крупнейших заказчиков (план закупок, перечень закупок, список партнеров и др.). Ознакомиться с планами закупок крупнейших заказчиков можно пройдя по ссылке http://www.kamgov.ru/aginvest/malyj-i-srednij-biznes kamcatki/dostup_subektov_msp_k_zakupkam.

Кроме этого, информация о планах закупки крупнейших заказчиков у субъектов малого и среднего предпринимательства Камчатского края размещается на сайте Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края, ознакомиться с которой можно здесь.

Для получения дополнительной  информации просим обращаться в отдел регуляторной политики и развития предпринимательства Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края по телефонам:

 8(4152) 20-17-28 - Соколова Анна Александровна;

 8(4152) 41-26-35- Лапицкая Виктория Валерьевна.