Четвёртый антикризисный вебинар-марафон «Мой бизнес» пройдёт для камчатских предпринимателей

3 июня 2020

В его рамках на двух сценах одновременно выступят 20 экспертов и бизнесменов из регионов России. Об этом рассказали в министерстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Там сообщили, что онлайн-конференция по вопросам поддержки предпринимательства состоится на платформе Synergy.Online сегодня, 3 июня, с 19 до 22 часов.

«Первая сцена называется “Взгляд предпринимателей”. Бизнесмены расскажут о своём личном опыте. Будут рассмотрены вопросы эффективной и недорогой онлайн-рекламы, особенности претензионной и исковой работы в условиях пандемии, а также франчайзинг как способ объединения и развития. На второй сцене выступят представители центров “Мой бизнес”, которые поделятся информацией об основных региональных и федеральных мерах поддержки предпринимателей, создании системы поддержки фермеров и развитии сельской кооперации, организации каналов продаж через международные электронные площадки и многом другом», - рассказали в министерстве.

К трансляции можно подключиться в любое время. Для общения участников и возможности задать вопросы спикерам будет создан чат.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) на платформе Synergy.Online. После входа вы автоматически будете направлены на страницу трансляции. Регистрация доступна по этой ссылке. Ознакомиться с программой марафона можно по этой ссылке.