Центр поддержки экспорта объявляет отбор организаторов (спикеров) семинаров и мастер-классов по вопросам цифровизации въездного туризма!

10 сентября 2020

Сегодня сложно переоценить значимость цифровых технологий в деятельности экспортёра услуг. Региональный проект «Экспорт услуг» напрямую связывает внедрение знаний и навыков в области цифровых технологий с повышением конкурентного потенциала экспорта услуг российских компаний.

Отбор проводится в рамках постановления Правительства РФ от 26 апреля 2017 года № 496 
По этой причине Центр поддержки экспорта в IV квартале 2020 г. для действующих туроператоров (турагентов) и начинающих предпринимателей планирует провести семинар «Современные digital-технологии продвижения экспорта туристических услуг». Для этого Центр объявляет внеочередной конкурсный отбор организаторов семинаров и мастер-классов по вопросам цифровизации въездного туризма.

Для участия в конкурсе потенциальному организатору (спикеру) необходимо заполнить «Лист оценки» и направить его в Центр экспорта любым из предложенных способов: направить по электронной почте kamexport@kamexpocenter.ru или доставить нарочно по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, д. 23, БЦ «Атом», оф. 508.

Конкурс продлится до 30 сентября включительно.

До 2 октября Центр назовет организации и предпринимателей, которые прошли конкурсный отбор.