Артистка Камчатского театра кукол: «Выборы Президента РФ — ответственный шаг для каждого гражданина»

7 марта 2024

Телеэстафета «Я иду на выборы!» проходит на Камчатке в рамках патриотического проекта «Территория единства».

Гостем телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, стала артистка Камчатского театра кукол Галина Тимофеева. Она обратилась к жителям полуострова и рассказала, почему примет участие в выборах Президента Российской Федерации, которые будут проходить в течение трёх дней — с 15 по 17 марта 2024 года.

«Дорогие камчатцы и жители нашей огромной страны! Выборы Президента — это очень ответственный шаг для каждого гражданина, ведь мы в ответе за нашу страну. От нас зависит и будущее нашей России.
Я считаю, что страна должна развиваться и сохранять своё культурное наследие. Мы с супругом обязательно пойдём на выборы и призываем всех вас к этому», — сказала Галина Тимофеева

Напомним, в рамках всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, объявлен старт телеэстафеты «Я иду на выборы!».

Так, жители Камчатского края в социальных сетях и в прямом эфире телемарафона поделятся своим мнением о том, почему важно принять участие в важнейшем политическом событии России.

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.