5-ый ежегодный международный инвестиционный конгресс BEST INVEST (13-14 мая 2019 года, г.Лимассол, Республика Кипр, отель St.Raphael)

27 февраля 2019

В целях расширения взаимовыгодного сотрудничества в области торговли и инвестиций, а также успешного поступательного развития экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Кипр, а также другими странами  13-14 мая  2019 года состоится 5-ый ежегодный международный инвестиционный конгресс BEST INVEST (далее − Конгресс).

Одна из задач Конгресса − синхронизация усилий по улучшению делового климата для реализации инвестиционных проектов с помощью регулярного, своевременного и конструктивного диалога между деловыми сообществами и органами государственной власти разных стран.

Конгресс проходит при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Кипр, мэрии Лимассола, а также при участии дипломатических

миссий разных стран, частных и институциональных инвесторов, руководителей банков, финансовых, девелоперских и юридических компаний, представителей государственных и муниципальных структур.

Контактное лицо: Волохина Ксения, e-mail: gr@vkcyprus.com, +(357) 95 785318.

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим Вас проинформировать Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Презентация выставка на Кипре