26 марта 2021 года в городе Вилючинске проведет прием граждан временно исполняющий обязанности Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Костенко Олег Николаевич

12 марта 2021

26 марта 2021 года в 14.00 часов в кабинете № 17 здания администрации Вилючинского городского округа будет организован личный прием граждан.

Жители Вилючинского городского округа смогут встретиться с Врио Министром инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Костенко Олегом Николаевичем и задать все интересующие вопросы, касающиеся мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие на территории Камчатского края, в сфере инвестиционной деятельности.

Прием граждан пройдет по адресу: ул. Победы, д.1, г. Вилючинск, (здание администрации Вилючинского городского округа, кабинет № 17). Начало в 14.00 часов.