25 медалей разного достоинства завоевали кикбоксеры Камчатки на чемпионате и первенстве ДФО

26 февраля 2021

19-21 февраля 2021 года в г. Чита прошёл чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах :"Лайт-контакт", "поинтфайтинг" и "фулл-контакт с Лоу киком", в котором приняли участие около 350 спортсменов из Республики "Саха" Якутия, Республики Бурятия, Амурской области, Приморского края, Камчатского края, Хабаровского края, Еврейского автономного округа, Забайкальского края.

Это самое массовое по количеству участников соревнование по кикбоксингу в Дальневосточном федеральном округе с участием победителей Чемпионатов и первенств России, Европы и мира.

В дисциплине "Лайт-контакт" за лучшую технику награжден камчатский спортсмен Иргешев Рамазан.

В дисциплине "Фулл-контакт с Лоу киком" сборная команда Камчатского края заняла 3 место. Медали завоевали: