24 мая на Камчатке пройдет молодежный деловой форум PROбизнес

20 мая 2019

24 мая 2019 года в рамках Всероссийского дня предпринимательства пройдет молодежный форум PROбизнес. Мероприятие соберет начинающих предпринимателей, инициативную молодежь, студентов и старшеклассников для обмена опытом, получения новых знаний и навыков в сфере предпринимательства.

На площадках форума те, кто только планирует начать свое дело, узнают, с какими трудностями можно столкнуться в начале пути, и как эти трудности преодолеть. Для участников подготовлены рекомендации и шаблоны бизнес-проектов, примеры бизнес-моделей, варианты эффективных инструментов проектирования и развития своего дела.

Начинающие предприниматели ознакомятся со всем спектром мер государственной поддержки бизнеса, возможностями молодежного предпринимательства в регионе, реализацией в Камчатском крае национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках форума состоятся мозговой штурм «Точки роста» и деловая игра «Свое дело: открываем, развиваем, достигаем успеха!». Бизнес-тренеры Олег Панин (предприниматель CEO, Center-Game Founder, Prepack) и Людмила Карендясева (директор по маркетингу и PR коммуникационного агентства STEM) помогут сгенерировать конкурентоспособный стартап, познакомят с терминологией бизнес-проекта и основами ведения бизнеса.

На вопросы участников форума ответят представители органов власти, институтов развития и поддержки бизнеса, общероссийской общественной организации «Деловая Россия», клуба «Наставник». Своими историями успеха поделятся молодые предприниматели Камчатки.

Организаторы форума: Правительство Камчатского края, Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Камчатский выставочно-инвестиционный центр. Партнер мероприятия – образовательный холдинг «Синергия».

Участие в форуме бесплатное.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию в профиле Instagram «Деловой России» @deloros_kam (пишите в директ) или по тел. 8-900-680-80-11 (доступно в мессенджере WhatsApp).

Время и место проведения: 24 мая, с 10:00 до 18:30, Камчатский выставочно-инвестиционный центр, ул. Северо-Восточное шоссе, 27.

Программа форума.