23 ноября 2018 года состоится заседание Совета при Губернаторе Камчатского края по развитию конкуренции в Камчатском крае

22 ноября 2018

23 ноября 2018 года в 14.00 в Малом зале Правительства Камчатского края пройдет очередное заседание Совета при Губернаторе Камчатского края по развитию конкуренции в Камчатском крае.

Участники Совета обсудят результаты мониторинга удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках Камчатского края и состоянием ценовой конкуренции, вопросы освобождения предпринимателей, работающих в условиях крайнего севера, от уплаты ЕСН и НДФЛ и предоставления им северных льгот и надбавок. Также планируется выслушать доклады о достижении показателей Дорожной карты по содействию развитию конкуренции на приоритетных рынках Камчатского края.

Совет ведет свою деятельность с 2016 года. Его главные задачи: формирование эффективных и прозрачных стимулов развития конкуренции, улучшение предпринимательского климата в Камчатском крае, разработка мероприятий по облегчению доступа предпринимателей на рынки с высокой конкуренцией, стимулирование новых предпринимательских инициатив.

В 2018 году состоялось 3 заседания Совета: 5 марта, 20 июня и 10 июля.

Подробная информация о деятельности Совета, а также повестка заседания доступны по ссылке: https://aginvest.kamgov.ru/collegial-body/view?id=927.