22 марта 2021 года Врио Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Костенко Олег Николаевич провел личный прием граждан

24 марта 2021

22 марта 2021 года Врио Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Костенко Олег Николаевич провел личный прием граждан.

 

В минувший понедельник в Единой приемной граждан при Правительстве Камчатского края предприниматели Петропавловска-Камчатского встретились с Врио Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Олегом Николаевичем Костенко и представителями Министерства для обсуждения волнующих тем бизнес-сообщества.
 
Большая часть встречи была посвящена вопросам финансовых и нефинансовых государственных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. 
 
Олег Николаевич предоставил подробные ответы на все вопросы участников встречи. Внимательно выслушал предложения бизнеса, направленные на улучшение условий предпринимательства и инвестиционной деятельности в Камчатском крае. По итогам встречи даны разъяснения по порядку предоставления финансовой поддержки.