11 июля в 10:00 на базе Камчатского выставочно-инвестиционного центра состоится семинар по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта»

5 июля 2019

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края информирует о том, что 11 июля в 10:00 на базе Камчатского выставочно-инвестиционного центра состоится семинар по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта».

В ходе семинара будут последовательно описаны элементы комплекса 4P (Product - товар, Price - цена, Place - место, Promotion - продвижение) в контексте внешнеторговой деятельности. Вы узнаете, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок и как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям. 

Пройти обучение может любой предприниматель, рассматривающий экспорт как новый этап своей предпринимательской деятельности.

По всем вопросам участия в семинаре вы можете обращаться по телефону: + 7(4152) 425-125.

Информация о порядке участия в семинаре размещена на сайте Центра поддержки экспорта в разделе «Новости»: https://www.kamexport41.ru/blog.