Все ресурсоснабжающие предприятия в Камчатском крае работают в штатном режиме, отпуск тепловой и электрической энергии осуществляется в полном объеме.

31 марта 2020

Работа всех производственных подразделений и оперативных служб, от которых зависит бесперебойная выработка и передача электрической, тепловой энергии, а также работа объектов водоснабжения и водоотведения,  ведется в круглосуточном режиме.

С целью предупреждения возникновения распространения на территории Камчатского края новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на предприятиях коммунального комплекса реализуются дополнительные меры профилактики, направленные на защиту здоровья сотрудников, клиентов и персонала подрядных организаций.

Для оперативного информирования населения по аварийным отключениям на коммунально-энергетических сетях и хода аварийно-восстановительных работ в круглосуточном режиме работают Единые Дежурные Диспетчерские Службы муниципальных районов и городских округов, а также ресурсоснабжающих организаций Камчатского края.

Список телефонов ЕДДС размещен на официальном сайте Правительства Камчатского края в сети Интернет на странице Министерства ЖКХ и энергетики во вкладке «Текущая деятельность», раздел «Телефоны диспетчерских служб».