Внимание! Изменения в графике отключения холодного водоснабжения!

21 июня 2016

ГУП Камчатского края «Петропавловский водоканал» сообщает об изменениях в графике отключения холодной воды в г. Петропавловск-Камчатский, запланированном на период с 22-00 24 июня по 06-00 27 июня. В новом графике откорректирована продолжительность периода отключения, а также уменьшено количество улиц, попадающих под отключение холодного водоснабжения.

Для удобства жителей районов города отключение холодного водоснабжения будет сокращено до одних суток и пройдет с 04-00 26 июня до 04-00 27 июня. Под отключение попадут следующие улицы: Артиллерийская, Атласова, Боевая, ш. Восточное, Высотная, Гастелло, пер. Госпитальный, Дальняя, Дежнева, Звездная нечетные и Звездная 26, 6/1, Кирдищева, Красногвардейская, Кутузова, Максутова, Набережная 26, 30, 48, О. Кошевого, Ополченцев, пр. Орбитальный, Пограничная, С. Удалого, Солнечная, Степная, 50 (ТЭЦ-2), Стрелковая, Суворова, Терешковой, Тундровая, Циолковского, с №1 по 47/1 (нечетные), Чапаева.

ГУП КК «Петропавловский водоканал» приносит извинения и просит сделать необходимый запас воды на время отключения холодного водоснабжения.