В Елизовском районе активно ведется приемка работ по капремонту

30 сентября 2021

30 сентября прошла приемка работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в г. Елизово. В состав приемочной комиссии входят представители министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Фонда капремонта, органов местного самоуправления, подрядной организации и собственников жилья.

В доме на ул. Завойко, 19 заменили систему электроснабжения. В МКД по ул. Завойко, 42 сделана новая крыша. Работы выполнены подрядчиком качественно и в срок. Претензий к выполненной работе нет.

Напомним, работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2021 году проходят во всех муниципальных районах Камчатского края. В целом запланировано отремонтировать 244 многоквартирных дома. На многих объектах работы уже завершены.