Прием граждан в Министерстве ЖКХ и энергетики Камчатского края

4 августа 2023

4 августа Министр ЖКХ и энергетики Камчатского края Питиримов Александр Александрович провел личный прием граждан.

На прием обратилось несколько жителей г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово, вопросы касались благоустройства в мкр. Мишенный после проведения земельных работ, благоустройства дворов ул. В.Кручины после ремонтных работ, утечке на сетях холодного водоснабжения в районе МКД Петропавловского шоссе д.37, вывозе мусора с пункта сбора ТКО, вопросы по разъяснению о пунктах приёма люминесцентных ламп.

Заявителям даны необходимые разъяснения. Официальные ответы на обращения будут направлены в установленные сроки.

С графиком личных приемов, в том числе выездных в муниципальных районах Камчатского края, можно ознакомиться на официальном сайте Министерства (https://minzkh.kamgov.ru/grafik-licnogo-priema-grazdan).

Запись на личный прием и при необходимости на онлайн прием осуществляется в рабочие дни по телефону 8 (4152) 41-24-20.