Начала работу Мобильная приемная Камчатского края

21 февраля 2023

Мобильная приемная Камчатского края начала свою работу с 20 февраля.

В феврале и марте специалисты региональных министерств и муниципальных администраций посетят различные районы Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинск и населенные пункты Елизовского муниципального района.
На территории Петропавловска-Камчатского прием граждан будет проводиться в специально оборудованном автомобиле.

Специалисты Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края также принимают участие в работе мобильной приемной в следующие дни:

• 22 февраля - район «Силуэта» на территории перед домом № 3 по ул. Тушканова;
  • 27 февраля – автостанция КП;
  • 6 марта – район «Горизонт» (ФОК «Звездный»);
  • 9 марта -  район «Северо-Востока» (ул. Вольского д.2/2, парковка бывшего рынка Северо-Восток;
  • 13 и 27 марта  - Администрация Елизовского муниципального района (г. Елизово, ул. Ленина, д. 10). Совместно со специалистами Министерства ЖКХ в работе мобильной приемной примут участие специалисты Министерства транспорта и дорожного строительства, Министерства строительства и жилищной политики, Министерства здравоохранения Камчатского края.
  • 30 марта - Администрация Вилючинского городского округа.