Мобильная приемная Камчатского края продолжает работу

5 апреля 2023

Выездные приемы граждан пройдут в апреле на территории краевого центра и в г. Елизово. На территории Петропавловска-Камчатского прием граждан будет проводиться в специально оборудованном автомобиле.

Мобильная приемная Камчатского края начала свою работу с 20 февраля. В феврале и марте специалисты региональных министерств и муниципальных администраций посетили различные районы Петропавловск-Камчатского городского округа, Вилючинска и населенные пункты Елизовского муниципального района.

В апреле специалисты Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края принимают участие в работе мобильной приемной в следующие дни:

• 6 апреля - район «Силуэт» на территории перед домом № 3 по ул. Тушканова;
  • 13 апреля - район «Северо-Востока» (ул. Вольского д.2/2, парковка бывшего рынка Северо-Восток);
  • 17 апреля  - Администрация Елизовского муниципального района (г. Елизово, ул. Ленина, д. 10).

Совместно со специалистами Министерства ЖКХ и энергетики края в работе мобильной приемной примут участие специалисты Министерства транспорта и дорожного строительства, Министерства строительства и жилищной политики, Министерства здравоохранения Камчатского края, КГКУ «Государственное юридическое бюро».

С подробным графиком выездных приемов можно ознакомиться на сайте правительства Камчатского края в разделе «Единая электронная приемная», а также позвонив по единому номеру кол-центра 8-800-141-0000.