22 мая 2018

На повестку дня заседания общественного совета вынесены следующие вопросы:

1. Отчет о деятельности Государственной жилищной инспекции Камчатского края.
  2. О реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в Камчатском крае.
  3. Об обеспечении проведения технической инвентаризации многоквартирных домов в Камчатском крае.
  4. О реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. Об установке приборов погодного регулирования.

На заседание общественного совета приглашены в том числе представители администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.

До 17-00 24 мая ведется прием заявок на участие в мероприятии.

Заявку можно подать по адресу электронной почты: PonomarevaAA@kamgov.ru или по тел.: 8-914-783-51-19.

«В практику общественного совета включено проведение открытых заседаний с приглашением должностных лиц исполнительных органов государственной власти Камчатского края, представителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, жителей Камчатского края. В настоящее время при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края функционирует два общественных совета: общественный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и общественный совет по вопросам энергетики», - сообщил Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович.

Анонсы мероприятий

В.В. Тихонович

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края