Третий фестиваль детского туризма «Вместе» в Волгоградской области стартует с 8 по 15 октября

22 сентября 2023

Организаторами Фестиваля выступают комитет экономической политики и развития Волгоградской области совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития туризма и международного сотрудничества Волгоградской области» и туроператорами региона.

С 8 по 15 октября 2023 года в Волгоградской области в целях развития детского и молодежного туризма проводится Третий фестиваль детского туризма «Вместе».

Специально для участников Фестиваля разработаны фестивальные туристические маршруты, включающие посещение ключевых достопримечательностей Волгограда и области, а также ежедневную досуговую программу.
Существует возможность участия организованных групп учащихся в Третьем фестивале детского туризма «Вместе».

Контактное лицо принимающей стороны – Бондарь Ольга Викторовна, начальник отдела государственного регулирования туристской деятельности комитета экономической политики и развития Волгоградской области, тел.: 8-8442-35-23-73, 8-903-370-06-41.

Подробное описание Фестиваля и каталог туристских маршрутов.