Завершились ремонтные работы в учреждениях социального обслуживания, расположенных в Пенжинском муниципальном районе

29 ноября 2016

В Манильском и Слаутинском филиалах КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» в ноябре текущего года завершены ремонтные работы. Теперь в новых комфортабельных условиях ребята получают социальные услуги, для них организуется оздоровительная кампания на период каникул, проводятся досуговые мероприятия.

Денежные средства на проведение ремонтных работ были выделены из краевого бюджета в соответствии с государственной программой «Социальная поддержка граждан в Камчатском крае» на общую сумму 6 835 тыс. рублей. В состав ремонтных работ вошли ремонт отопительной системы, замена электрической проводки, устройство канализации, замена свай, бруса зданий.  Работы выполнены качественно и в установленные государственным контрактом сроки.