В Камчатском крае стартовали мероприятия в рамках Месячника охраны труда: КГАУ «Камчатский центр охраны труда» провел День открытых дверей.

5 апреля 2017

В соответствии с Планом проведения мероприятий в рамках Месячника охраны труда, посвященного Всемирному дню охраны труда, 5 апреля в КГАУ «Камчатский центр охраны труда» (далее – Учреждение, Центр) проведен День открытых дверей.

Информация о готовящемся мероприятии была заблаговременно размещена на сайте Учреждения.

КГАУ «Камчатский центр охраны труда» на протяжении 22 лет уделяет самое серьезное внимание качественному обучению по охране труда руководителей и специалистов, повышению уровня охраны труда в организациях Камчатского края, снижению травматизма и созданию безопасных условий работы.

День открытых дверей прошел в теплой, дружеской атмосфере, участниками мероприятия стали более  40 слушателей, проходящих обучение по охране труда в Центре, а также 10 представителей других организаций Камчатского края.

Гостям была продемонстрирована презентация о работе и основных направлениях деятельности Учреждения, проведена обзорная экскурсия по Центру, состоялось живое общение с представителями администрации и преподавателями.

Проведение Дня открытых дверей в апреле, приуроченного к празднованию Всемирного дня охраны труда, становится традицией Учреждения и позволяет Центру стать более открытым для работодателей и специалистов Камчатского края, что способствует повышению правовой грамотности работников и внедрению культуры охраны труда в организациях.

Дополнительную информацию о работе КГАУ «Камчатский центр охраны труда» можно получить по телефонам: 42-04-75, 42-35-04.