«Социальный поезд» в с. Октябрьский Усть-Большерецкого муниципального района

29 августа 2016

Специалисты различных направлений, а также концертная и развлекательная программа для жителей и детей с. Октябрьский Усть-Большерецкого района были представлены 26 августа в рамках проекта "Социальный поезд"

26 августа 2016 года в рамках проекта «Социальный поезд», реализуемого Правительством Камчатского края, состоялся очередной выезд специалистов учреждений социальной защиты,  учреждений здравоохранения, культуры в  с. Октябрьский Усть-Большерецкого муниципального района.

В ходе акции «Социальный поезд» жители села получили консультации юриста, детского психолога, логопеда, врачей, других специалистов.

Широкий отклик у местной детворы и их родителей получили проведенные специалистами учреждений социальной защиты мастер-классы по декоративно - прикладному творчеству, бесплатная ярмарка одежды для детей и взрослых, и, конечно, развлекательная программа для детей и взрослых.

Предыдущая  остановка  «Социального поезда» была в сельском поселении Сокоч Елизовского  муниципального района 10 июня этого года.