Приглашаем заинтересованные организации, авторские коллективы и специалистов Камчатского края принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2015»

23 декабря 2015

Конкурс «Здоровье и безопасность» проводится в целях выявления наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения личностей, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

Министерство социального развития и труда Камчатского края (далее - Министерство) по поступившему информационному письму из Департамента условий и охраны труда Минтруда России информирует о том, что Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (далее – Ассоциация «ЭТАЛОН») объявляет о приёме заявок на участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2015».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1)      разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации;

2)      высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников;

3)      разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда;

4)      инновационные решения в области средств защиты работников;

5)      методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда;

6)      разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда;

7)      разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

Обращаем Ваше внимание, что приём заявок на участие в Конкурсе от организаций осуществляется до 31 марта 2016 года включительно.

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоится в апреле 2016 года в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда.

В каждой из номинаций присуждаются золотая и серебряная медали, а также ряд поощрительных дипломов.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится на платной основе.  Регистрационный взнос составляет 20000 рублей за участие в по каждой из заявленных номинаций.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства в разделе «Охрана труда».

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса, необходимо адресовать в Ассоциацию по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; Тел./факс: +7 (495) 411-09-98; e-mail: kzb@aetalon.ru.