Праздничный утренник «Веселая карусель» состоялся в Камчатском центре социальной помощи семье и детям

26 сентября 2016

23 сентября прошел праздничный утренник «Веселая карусель», посвященный 2-летию со дня открытия отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья Камчатского центра социальной помощи семье и детям по адресу: г. П-Камчатский, ул. 50 лет Октября, 23/3

В концерте приняли участие воспитанники коррекционных школ, воспитанники отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и учреждения дополнительного образования «Рассветы Камчатки».

Гостям и родителям были представлены номера с музыкальными инструментами, костюмированная постановка сказки «Репка», вокальные номера, русские народные танцы. В гости к ребятам и родителям приходил русский купец, скоморох и русская красавица.  Все присутствующие насладились атмосферой русской ярмарки и получили огромное удовольствии от представления.