Праздничная встреча пенсионеров Камчатки - к Международному женскому дню

3 марта 2016

Сегодня в одном из уютных кафе краевого центра прошла праздничная встреча пенсионеров Камчатки, организованная Министерством социального развития и труда Камчатского края совместно с Камчатским региональным отделением Общероссийской организации «Союз пенсионеров России»

Концертную программу подготовили сотрудники КГАУ "Камчатский специальный дом ветеранов" вместе с творческими коллективами пенсионеров. Так,  артисты  танцевального ансамбля «Лебёдушка» представили  «Танец со шляпками», а участники местного  регионального  отделения «Союза пенсионеров России» Елизовского муниципального района рассмешили всех участников встречи «Шуточным приветствием от камчатских лебедей». Со словами поздравления к  пенсионерам обратились  заместитель Министра социального развития и труда Камчатского края Евгений Сергеевич Меркулов и председатель Камчатского регионального отделения Общероссийской организации «Союз пенсионеров России»  Бутова Надежда Григорьевна. В праздничной встрече приняли участие 150 пенсионеров, атмосфера праздника была веселой, доброжелательной, в ней нашлось место всему интересному и творческому: стихам, песням, конкурсам  и шуткам и, конечно, танцам.