О проведении в сентябре 2016 года Всероссийского совещания по вопросам внедрения механизмов оценки рисков на производстве

5 сентября 2016

Министерство социального развития и труда Камчатского края информирует о том, что Министерство труда и социальной защиты приглашает заинтересованных организаций, в том числе организаций проводящих специальную оценку условий труда, принять участие в работе Всероссийского совещания по вопросам внедрения механизмов оценки рисков на производстве.

Проведение указанного мероприятия запланировано в г. Ижевске Удмуртской республики с 29 по 30 сентября 2016 года.

В совещании планируется участие представителей Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Фонда социального страхования Российской Федерации, органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, ведущих научных институтов в области охраны и условий труда, организаций, проводящих специальную оценку условий труда и оценку профессиональных рисков на производстве, а также работодателей.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 12.09.2016 направить заявку по электронной почте: rosniz@vcot.info.

Вопросы, связанные с организацией и проведением совещания, необходимо адресовать по телефону +7 (499) 164-99-74.

О принятом решении по вопросу участия в указанном мероприятии просим проинформировать Министерство по факсу: 234-919 или посредством электронной почты на e-mail: minsrt@kamgov.ru.